Иформационное сообщение
Вы успешно отправили форму
Ассоциация профессионалов фитнеса: обучающий видеокурс онлайн
19/07

Все в нашем городе знакомы с деятельностью Ассоциации профессионалов фитнеса (АПФ). Во всяком случае, хорошо известна сеть фитнес-центров K2 Sport, помогающих барнаульцам привести себя в форму зимой и летом. Откуда берутся такие опытные тренеры

ЗАДАЧА

Задачи ассоциации не ограничиваются заботой о горожанах, желающих сменить пивной живот на кубики пресса или девушках, желающих обрести впечатляющие формы. Еще одна, не менее важная услуга – обучение фитнес-инструкторов.

С этой целью было решено создать специальный сайт с набором подробных видеоуроков для тех, кто только ступил на путь познания мастерства фитнес-тренинга, для профессионалов, желающих обновить навыки и, даже, обычных граждан, желающих знать, как «делать правильно».

АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФИТНЕСА 1.jpg

РЕШЕНИЕ

Почему возникла идея создания отдельного сайта для желающих совершенствовать мастерство «онлайн»? Очень просто – дистанционное обучение за рубежом и в России развивается стремительными темпами. Нередко выдача официальных дипломов уже совсем не связана с физическим присутствием «студента» в учебном заведении. Речь идет даже о таких сферах, как подготовка тренеров.

АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФИТНЕСА 2.jpg

Часто у будущих инструкторов нет возможности пройти полный курс обучения. Например, достаточно пропустить несколько занятий. Ассоциация профессионалов фитнеса предлагает курс подробных онлайн-видеоуроков. Мы сделали информацию максимально доступной. Все базовые данные размещены на одной странице.

АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФИТНЕСА 3.png

Для каждой из групп упражнений на сайте разместили обучающий видеоролик. Закрытая часть сайта с дополнительными видео доступна только после введения ключа, выдаваемого продавцом.

Таким образом, минимумом средств реализована простейшая торговая схема:
• связь с оператором;
• покупка ключа;
• ввод ключа на сайте;
• получение доступа ко всем обучающим видеороликам.

АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФИТНЕСА 4.jpg

Информации действительно много: в каждом из 7 разделов – от 8 до 21 уроков, позволяющих грамотно прокачивать мышцы буквально от ушей до кончиков пальцев ног.

Стоимость видеокурса изначально решили сделать доступной широкому кругу потенциальных посетителей, поэтому воспользоваться знаниями профессионалов могут все, кто заинтересован в поддержании хорошей формы на любительском уровне или профессиональной основе.

РЕЗУЛЬТАТ

Здесь нет опасности пропустить занятия. На сайте (ссылка) вы можете вернуться к любому из уроков, как только в этом возникнет необходимость. Видео доступно объясняют все этапы «прокачки», а простой интерфейс позволяет быстро получить доступ к полному видеокурсу.