Иформационное сообщение
Вы успешно отправили форму
Клиент с нашим сайтом вошел в «ТОП-30» российских клиник
20/05

Лично я стоматологов боялась с детства. До сих пор помню как надо мной, 10 летней малышкой, «нависает большая тетя» и сквозь зубы шипит: «Терпи казак – атаманом будешь»... © Н. Хватикова, из отзыва на сайте «Дент Эксперт».

Мы стоматологов не боимся. Adelfo Development давно и плодотворно сотрудничает со стоматологическими компаниями, поэтому очередная задача по разработке сайта для клиники «Дент Эксперт» оценена и выполнена в кратчайшие сроки.

ЗАДАЧА

В работе над любым, даже самым простым сайтом большую роль играет менеджмент. Именно на плечи тех, кто непосредственно контактирует с заказчиком, ложится нагрузка посредника – не самая простая должность. Быстро и правильно донести задачу до непосредственных разработчиков, не отнимая у них времени, способен не каждый.

К счастью, на этот раз задача стояла не слишком громоздкая. Сайт стоматологической клиники – не интерактивный сервис с массой функций и не интернет-магазин, перегруженный «привязками» к программным продуктам 1С. У веб-ресурса стоматологической клиники свои задачи. Главное – донести до потенциальных клиентов основную информацию об услугах клиники, коллективе, достижениях и технологиях.

РЕШЕНИЕ

Создавать сайты, максимально доходчиво рассказывающие о товарах и услугах – наша специализация. Поэтому, к выполнению задачи приступили с воодушевлением. Тема знакомая, есть хорошие идеи, заказчик предоставил достаточно информации.

Главную страницу «Дент Эксперта» решили сделать с большим слайдером, наполненным инфографикой: информацией о скидках, акциях, предложениях.

КЛИЕНТ С НАШИМ САЙТОМ 1.png

Ниже разместили компактные тексты об услугах, о компании и небольшой дополнительный слайдер с отзывами клиентов. Получилось информативно, удобно и просто симпатично. Доступ ко всем основным данным обеспечен непосредственно с главной страницы.

В разделе «Услуги» предусмотрели место для статей по разделам: «Лечение и протезирование», «Детская стоматология», «Хирургическая стоматология» и т. д. Проект реализовали довольно простой, зато услуги клиника предоставляет самые разнообразные, для взрослых и детей.

Специальный раздел потребовался для размещения копий сертификатов. Не смотря на то, что штат клиники достаточно молодой, в распечатанном виде свидетельства и сертификаты представляли бы собой внушительную кипу бумаг.

КЛИЕНТ С НАШИМ САЙТОМ 2.png

О достижениях отдельных специалистов можно посмотреть в разделе «Команда» – награды и свидетельства имеются у каждого из врачей.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Помимо традиционных телефона и электронной почты, мы внедрили в сайт «Дент Эксперта» и интерактивные возможности. Главным образом, возможность заказать звонок из клиники и возможность записаться на прием в определенные дату и время.

Технология несложная, зато намного упрощает жизнь клиентам, особенно тем, у кого нет времени или желание записаться на прием возникло в нерабочее время.

КЛИЕНТ С НАШИМ САЙТОМ 3.png

Дополнительные интерактивные возможности ограничились изменением размеров иконок и фото при наведении на них курсора. Для сайта небольшого масштаба этого вполне достаточно и делаются такие «фишки» исключительно для «оживления» изображения.

РЕЗУЛЬТАТ

Разумеется, не самый масштабный проект, в который мы вложили время и умения. Впрочем, мы охотно беремся за простые проекты, если они представляют интерес.

О результате совместной деятельности с «Дент Экспертом» можно судить по отзывам клиентов на сайте. Врачи-стоматологи выполняют свою работу, мы предоставили возможность поделиться мнением любому посетителю клиники.

По версии журнала Startsmile, проводившего опрос при поддержке ИД «КоммерсантЪ», в 2016 году «Дент Экспресс» попала в «ТОП-30» молодых клиник России, предоставляющих услуги детям. Список КоммерсантЪ:

КЛИЕНТ С НАШИМ САЙТОМ 4.png

Startsmile представляет собой «высокобюджетный» информационный проект. С методологией исследования можно ознакомиться на сайте ресурса. Приведем лишь краткую выдержку:

КЛИЕНТ С НАШИМ САЙТОМ 5.png