Иформационное сообщение
Вы успешно отправили форму
Сайт производителя АСУ ТП (Москва)
15/07

Без них развитие любого производственного предприятия так и остановилось бы на уровне XIX века. Автоматизированные средства управления технологическими процессами (АСУ ТП) – программно-аппаратное «сердце» любого завода, электростанции, любого сложного технологического комплекса.

ЗАДАЧА

Для веб-разработчиков сотрудничество с представителями «технарей» имеет как светлые, так и темные стороны. Представители заказчика вряд ли будут задавать вопросы, ответы на которые очевидны.

Как минус – многие сотрудники производственных предприятий имеют собственный взгляд на процессы сайтостроения. Очень часто эти взгляды кардинально отличаются от правильных.

К счастью, мы быстро нашли взаипонимание с командой московского ООО «Группа 800» и взаимодействие, начиная с первого эскиза до утверждения результата, протекало в режиме игры двух мастеров пинг-понга: пожелание – адекватное и быстрое исполнение. И так до самого завершения проекта.

Антон Пронский, менеджер проектов Adelfo Development:
«Я лично контролировал процесс разработки сайта. Требовалось, чтобы он был: простым для навигации, давал полное представление о деятельности предприятия и помогал потенциальным клиентам принять положительное решение о сотрудничестве с ООО «Группа 800».

ГРУППА 800 1.png

РЕШЕНИЕ

Документально закрепили сотрудничество и немедленно приступили к выполнению поставленной задачи.

Специфика работы с сайтами подобного типа – не требуется интеграция со сложными системами вроде программных разработок от 1С или более громоздких аналогов.

Главное – качественный контент, который в избытке предоставили партнеры из «Группы 800».

Оформление

Фото оборудования для АСУ ТП не требуют сложной обработки, однако минимальное оформление фоном с градиентной заливкой все же необходимо.

ГРУППА 800 2.png

Подразделы левого бокового меню в разделе «Продукция» сделали просто, в виде раскрывающихся списков. Доходчиво, удобно, всегда «модно».

ГРУППА 800 3.png

Особым образом оформили раздел «Производство». Разделов здесь довольно много, поэтому, помимо бокового меню решили сделать круглую анимированную «карусель» из фото разделов, с возможностью быстрого перехода.

ГРУППА 800 4.png

РЕЗУЛЬТАТ

Как гласит надпись на сайте «Группы 800»: «Кредо компании – высокое качество выпускаемой продукции и своевременность и полнота предоставляемых услуг».

Мы сами могли по праву использовать подобный лозунг, не будь у нас собственного, не менее громкого и верного – «Ваш сайт будет доступен любому пользователю!».

ГРУППА 800 5.png