Иформационное сообщение
Вы успешно отправили форму
Секреты Лан – интернет-магазин косметики из Китая
01/04

За загадочным названием «Секреты Лан» скрывается современный интернет-магазин китайской косметики. При ее производстве используются традиционные китайские рецепты и новейшие наработки в области косметологии.

ЗАДАЧА:

Создать магазин, одинаково удобный в использовании с мобильных устройств и компьютеров. Целевая аудитория: оптовые покупатели и частные клиенты.

РЕАЛИЗАЦИЯ:

Adelfo Development с нуля разработала дизайн и программную составляющую сайта. В процессе разработки мы максимально упростили алгоритм заказа и покупки товаров.

СЕКРЕТЫ ЛАН 1.png

Как всегда, мы создавали сайт интернет-магазина с учетом современных требований к оформлению контента. Сегодня большинство запросов в поисковых системах осуществляется с мобильных устройств. За последнюю пару лет выросло и число онлайн-покупок без посредничества стационарных компьютеров.

Другими словами, использование адаптивного дизайна является обязательным требованием для современных торговых площадок. Любым сайтом, недавно завершенным Adelfo Development, удобно пользоваться как с компьютера, так и с современного мобильного устройства, имеющего выход в Интернет.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Интересное решение родилось, пока мы обсуждали раздел «История компании». У «Секретов Лан» в корпоративной биографии не один год свершений и достижений. В обычном формате их перечисление заняло бы не одну страницу.

Вместо бесконечного списка мы создали компактную «лестницу» со всплывающими окнами, заодно символизирующую график роста компании. Теперь в считанные минуты можно оценить масштаб работ, проделанных основателями бизнеса с момента его основания до наших дней.

СЕКРЕТЫ ЛАН 2.png

ИНТЕГРАЦИЯ/СИНХРОНИЗАЦИЯ

С самого начала проект предусматривал интеграцию с бухгалтерским и складским программным обеспечением 1С. Можно уверенно утверждать, что специалисты Adelfo Development справились с этой задачей блестяще.

Мы полностью синхронизировали интерфейс интернет-магазина с базой данных товарных остатков и заказов. Предусмотрено и автоматическое создание отгрузочного пакета документов.

Теперь процесс купли-продажи упростился не только для клиентов, но и для менеджеров магазина. Если раньше сотрудникам приходилось работать отдельно с интерфейсом магазина и, отдельно – со складскими и бухгалтерскими программами, то теперь оператор, получив заказ, вполне может отказаться от двойного учета и работать, не покидая окна 1С.

Особенность «Секретов Лан» в том, что компания отправляет товары в коробках нескольких стандартных типоразмеров, поэтому количество и объем заказанных товаров автоматически определяет тип упаковки. При поточном комплектовании заказов время подготовки набора сокращается в разы.


Дополнительно мы использовали API для работы с партнерскими почтовыми и транспортными компаниями. При покупке автоматически рассчитывается стоимость доставки товара, упрощается работа отдела логистики и бухгалтерии.

СЕКРЕТЫ ЛАН 4.jpg


Дмитрий, программист:
«Именно от таких проектов получаешь настоящее удовольствие. Создать систему, учитывающую сразу несколько факторов, гораздо интереснее, чем работать над шаблонными сайтами. Стандартный подход – не для нас. Мы ведем действительно оригинальные разработки».


ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Удобный личный кабинет для физических лиц. Без сложной регистрации и лишних полей!

Любимый крем для ног «Змеиный жир» или маску для носа «Бамбуковый уголь» можно приобрести, зарегистрировавшись на сайте или войдя через Facebook/ВКонтакте.

СЕКРЕТЫ ЛАН 5.jpg

Кстати, для выбора товара не обязательно открывать отдельную страницу. В любом разделе вы можете навести курсор на всплывающее окно «Быстрый просмотр» и получить доступ к карточке с основными сведениями. Отсюда же можно начать и процесс оформления покупки.

АВТОМАТИЗАЦИЯ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В большинстве случаев юридические лица являются оптовыми покупателями и автоматизация рутинных процессов имеет большое значение для ответственных менеджеров.

На самом деле, автоматизация бизнес-процессов имеет огромное значение! Нам удалось добиться впечатляющих успехов – снизить среднее время оформления оптового заказа с учетом согласований и подготовки документов с 2-3 ч (ранее) до 15 минут!

МОДУЛЬ «АКЦИИ»! СМАРТ-ПОДХОД / ГИБКИЕ НАСТРОЙКИ

Для любителей акций и подарков совместно с руководством «Секретов Лан» мы разработали механизм «линейного» и «нелинейного» выбора.

Простой пример – купите одну вещь и получите вторую в подарок! Линейный выбор.

Пример нелинейного выбора: купите указанное число товаров из предложенного перечня и получите подарок или выберите его самостоятельно.

СЕКРЕТЫ ЛАН 6.jpg


Антон Пронский, менеджер проектов
«Я контролировал процесс целиком, от первых идей и эскизов до конечного результата. В проектах такого уровня важнейшее значение имеет качество диалога между клиентом и исполнителями. В Adelfo Development предложили ряд идей, которые были приняты заказчиками и успешно реализованы в ходе создания «Секретов Лан».